Complementos Domiciliarios FTTH

SKUNombreResumenMarcaDescripción
4274419Conector rapido monomodo SC/APC - OPF-FCSCA-RSD

OPF-FCSCA-RSD

Optilink

Descargar PDF

4274421Conector rapido monomodo SC/UPC - OPF-FCSCA-RSD

OPF-FCSCA-RSD

Optilink

Descargar PDF

4282104Conversor 1550 nm a RF CATV Pasivo (EPON-GPON)

H9008A/NC-SA

Guangtai

Descargar PDF

4282108Conversor Optico Pasivo FM/SC-APC

SR1201-SC/F

Softel

Descargar PDF

4282102Mini nodo Optico 1 Ghz SC/APC DFB C/ Reversa

WR1001L

PREVAIL

Descargar PDF

4282105Mini Optical Receiver 47-1000MHz with 1550nm Filter

SR201F

Softel

Descargar PDF

4282106Mini Optical Receiver / Salida para ONU 47-1000MHz WDM ,LED display

SR201AW

Softel

Descargar PDF

4282107Mini Receptor Optico 1550nm SC/APC

SR1020F

Softel

Descargar PDF

4274235Roseta optica SC/APC c/pigtail.

OPF-PTO-2-F

Optilink

Descargar PDF

Abrir chat